Руководство и педагогический состав

Саввин Александр Юрьевич - директор ГБОУ КК ШИСП
Гришкова Елена Ивановна - заместитель директора по учебной работе, учитель математики высшей квалификационной категории  
Тарасенко Алексей Сергеевич - заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
Родачинский Александр Вячеславович - заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Сулейманова Фатимат Рамазановна - методист, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Зольникова Светлана Александровна – методист, учитель биологии высшей квалификационной категории
Скляр Елена Александровна - старший воспитатель высшей квалификационной категории, учитель музыки
Никитина Галина Александровна - старший воспитатель первой квалификационной категории
Лихоносова Эллеонора Ивановна - старший воспитатель, учитель истории и обществознания
Синченко Виктор Анатольевич – преподаватель-организатор ОБЖ
Алексеева Алла Васильевна - педагог-психолог, учитель изобразительного искусства
Половинкина Людмила Владимировна - социальный педагог
Гетманская Анна Александровна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
Малова Людмила Львовна - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
Ахметова Нафиса Идиятовна - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
Луговая Елена Васильевна - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
Гунина Наталья Александровна - учитель математики высшей квалификационной категории
Хабибулина Марина Васильевна - учитель математики высшей квалификационной категории
Карпова Татьяна Вячеславовна - учитель информатики и ИКТ первой квалификационной категории
Камынин Владимир Владимирович – учитель физики
Зароченцева Анна Вячеславовна - учитель химии первой квалификационной категории
Войниленко Ирина Павловна – учитель географии первой квалификационной категории
Живодрова Алина Олеговна – педагог-библиотекарь, учитель географии
Гришкова Алёна Игоревна – учитель биологии
Невшупа Ольга Михайловна – учитель биологии высшей квалификационной категории
Брызгалова Лали Михайловна - учитель истории и обществознания первой квалификационной категории, воспитатель первой квалификационной категории
Жеглов Алексей Геннадьевич - учитель истории и обществознания
Гужев Егор Олегович - учитель истории и обществознания
Батраченко Сергей Викторович – учитель технологии
Адонин Александр Николаевич - учитель английского языка первой квалификационной категории
Вартецкая Яна Николаевна - учитель английского языка первой квалификационной категории, воспитатель первой квалификационной категории
Бабаев Зоир Нуралиевич – учитель физической культуры первой квалификационной категории, воспитатель
Скляр Игорь Геннадьевич – учитель физической культуры высшей квалификационной категории, воспитатель
Матюк Анатолий Владимирович – воспитатель первой квалификационной категории
Колобов Виктор Викторович – воспитатель первой квалификационной категории
Будков Николай Николаевич – воспитатель первой квалификационной категории
Глазырин Владимир Аркадьевич – воспитатель
Шипулин Юрий Вячеславович – воспитатель
Сорочан Елена Петровна – воспитатель первой квалификационной категории
Связева Ольга Сергеевна – воспитатель первой квалификационной категории
Чивичалова Анастасия Александровна – воспитатель первой квалификационной категории
Слепцова Альбина Фаритовна – воспитатель первой квалификационной категории
Стрельцова Людмила Константиновна – воспитатель первой квалификационной категории
Верхоланцева Елена Владимировна – воспитатель первой квалификационной категории
Гулая Анна Николаевна – воспитатель первой квалификационной категории
Балабанова Анна Викторовна – воспитатель первой квалификационной категории
Фролова Елена Николаевна – воспитатель
Терновая Любовь Рафаильевна – воспитатель
Коновалова Мария Алексеевна – воспитатель
Домахина Людмила Николаевна – воспитатель
Бакурова Валерия Леонидовна – воспитатель
Тарасенко Екатерина Алексеевна – младший воспитатель
Юшков Никита Олегович – младший воспитатель
Яшкова Айша Иосифовна – младший воспитатель

                       

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) – 991–09–55

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

8 (861) – 210–70–50

Министерство экономики Краснодарского края

8 (861) – 252–33–15

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

СОБЫТИЯ